Publicité

  • Tout déplier
  • Tout replier

Je cherche un contact au service publicité de Voiles et Voiliers

Directeur de la publicité

Patrice Lindet
lindet@voilesetvoiliers.com

 Tél : +33 (0)1 44 87 87 23

Directeur de clientèle

Philippe Engel
engel@voilesetvoiliers.com

Tél : +33 (0)1 44 87 87 24

Chef de publicité

Ludivine Rocca
rocca@voilesetvoiliers.com

Tél : +33 (0)1 44 87 87 61

Chef de publicité Revendeurs

Nadine Siret
nhsiret@wanadoo.fr

Tél : +33 (0)1 44 87 87 50

Attachée de direction

Nicole Latappy
latappy@voilesetvoiliers.com

Tél : +33 (0)1 44 87 87 22

Assistante de publicité

Sylviane Clastres
clastres@voilesetvoiliers.com

Tél : +33 (0)1 44 87 87 26